Menu

lupa    Login

Feliz Navidad

Más
17 años 7 meses antes #8095 por pablocamblor
Feliz Navidad Publicado por pablocamblor


Y que el próximo año esté lleno de bolos para todos.

Salu2 :o

Por favor, Identificarse o Crear cuenta para unirse a la conversación.

Más
17 años 7 meses antes #8481 por dedosTorcidos
Respuesta de dedosTorcidos sobre el tema Feliz Navidad
Igualmente!!!! Y que toque la lotería para satisfacer el G.A.S. nuestro de cada día ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Por favor, Identificarse o Crear cuenta para unirse a la conversación.

Más
17 años 7 meses antes #8787 por GuitarArt
Respuesta de GuitarArt sobre el tema Feliz Navidad
FELIZ NAVIDAD A TODOS

A pasarlo bien y cuidado con los escesos ::) ::) ::) ::)

Por favor, Identificarse o Crear cuenta para unirse a la conversación.

Más
17 años 7 meses antes #9047 por Humbucker
Respuesta de Humbucker sobre el tema Feliz Navidad
Feliz Navidad caballeros !

Foro soporte ISP Música

Por favor, Identificarse o Crear cuenta para unirse a la conversación.

Más
17 años 7 meses antes #9257 por Ytsejam
Respuesta de Ytsejam sobre el tema Feliz Navidad
Feliz Navidad señoritas!! (Va por todos ;D).

Os ha caído alguna chuche? (Por supuesto, autoregalada).

Yo lo mismo me regalo una guitarra acústica y un bajo. :D

O no. ::)

Por favor, Identificarse o Crear cuenta para unirse a la conversación.

Más
17 años 7 meses antes #9442 por dedosTorcidos
Respuesta de dedosTorcidos sobre el tema Feliz Navidad
Bueno, yo poca cosa... He empezado con una cejilla para las eléctricas, que no tenía ninguna y ahora que estoy afinando un tono por debajo tiende a hacer falta. Ah... y un golpeador nuevo para la JEM, que el de serie sufrió un pequeño accidente y está roto a la altura del pote de volumen  :'( :'( :'( ... Respecto a esto, es increíble lo chungo que está conseguir piezas de Ibanez. Me querían clavar 150€ por un golpeador tras una espera de 3 meses, porque lo tenían que pedir a Japón.  :o :o :o Por suerte encontré una tienda que tenía uno desde hace la tira de tiempo...

Y estaba pensando en comprarme un atenuador para el ampli... Sobre eso comento en otro hilo ;)

Saludos

Por favor, Identificarse o Crear cuenta para unirse a la conversación.

Moderadores: Duque
Tiempo de carga de la página: 0.151 segundos
¿Todavía no tienes una cuenta? ¡Regístrate ahora!

Acceder a tu cuenta